+8616768092617

info@X-filter.com

0
Model No: P550372

Filtro de combustible Donaldson P550372

El filtro de combustible Donaldson P550372 ofrece la máxima vida útil del motor con protección superior y una vida útil más larga del filtro, lo que minimiza sus costos operativos.
Cantidad :
Añadir al carrito
enviar contacto
Filtro de combustible Donaldson P550372
Descripción: Filtro de combustible Donaldson P550372,Filtro de combustible del motor
Número de fabricante original: P550372
Diámetro exterior3,66 pulgadas (93 mm)
Tamaño del hiloM18 x 1,5
Longitud7,87 pulgadas (199,8 mm)
Diámetro exterior de la junta2,83 pulgadas (72 mm)
ID de la junta2,44 pulgadas (62 mm)
Eficiencia 99%5 micras
Prueba de eficiencia estándarSAE J1985
Explosión de colapso100 psi (6,9 bares)
EstiloEnroscado
Tipo de medioCelulosa
BOMAG08821159
BOSCH-REXROTH1457434294
ORUGA4406213
PRT DAF1500563
Filtro de combustible del motor DEUTZ1182674
DEUTZ-FAHR01182672
DYNAPAC4812159195
Filtro de combustible del motor FENDTF934201060010
Filtro de combustible DonaldsonP550372
FREIGHTLINERDNP550372
Filtro de combustible del motor JLG1001225432
Filtro de combustible del motor KALMAR9239760126
KNECHTKC75
KNORR-BREMSEK117944N50
LIEBHERR11643661
LIUGONG3220805349
Filtro de combustible Donaldson