+8616768092617

info@X-filter.com

0
Model No: P553000

Filtro de aceite Donaldson P553000

El filtro de aceite Donaldson P553000 ofrece la máxima vida útil del motor con protección superior y una vida útil más larga del filtro, minimizando sus costos operativos.
Piezas para camiones pesados :
Cantidad :
Añadir al carrito
enviar contacto
Filtro de aceite Donaldson P553000
Descripción: Filtro de aceite Donaldson P553000,Filtro de aceite del motor
Número de fabricante original: P553000
Diámetro exterior118 mm (4,65 pulgadas)
Tamaño del hilo2 1/4-12 ONU
Longitud296 milímetros (11,65 pulgadas)
Diámetro exterior de la junta119 mm (4,69 pulgadas)
ID de la junta102 mm (4,02 pulgadas)
TipoFlujo completo
EstiloEnroscado
BOSCH-REXROTH0986AF0039
BUHLER VERSÁTIL86029144
CASE/CASE IH84465096
ORUGA10027047
CEDARAPIDAS459300016507
CAMPEÓN DE RUTA54429
LOCALES DE CHINAJLX350A
DONALDSONP553000
COMINOSXLF75000
DAEWOO65055105023
DAEWOO247190148
DAEWOO47400023
Filtro de aceite del motor DAF1288430
DOOSAN65055105023
DOOSAN9740023
APARADOR1294153H91
Filtro de aceite de motor EUCLIDE12969457
Filtro de aceite Donaldson P553000,
Filtro de aceite Donaldson, filtro de aceite de motor