+8616768092617

info@X-filter.com

0
Model No: P553200

Separador de agua del filtro de combustible Donaldson P553200

El separador de agua con filtro de combustible Donaldson P553200 ofrece la máxima vida útil del motor con protección superior y una vida útil más larga del filtro, lo que minimiza sus costos operativos.
Cantidad :
Añadir al carrito
enviar contacto
Separador de agua del filtro de combustible Donaldson P553200
Descripción: Separador de agua con filtro de combustible Donaldson,Separador de agua y combustible
Número de fabricante original: P553200
Diámetro exterior118 mm (4,65 pulgadas)
Tamaño del hilo1 1/4-12 ONU
Longitud255 mm (10,04 pulgadas)
Diámetro exterior de la junta111 milímetros (4,37 pulgadas)
ID de la junta97,5 mm (3,84 pulgadas)
Hilo del cuenco3 3/4-10 ONU
TipoSeparador de agua
EstiloEnroscado
CASE/CASE IH84423586
LOCALES DE CHINASTCX021
KOMATSU6003193440
KOMATSU6003113210
KOMATSU6003113240
KOMATSU6003113410
KOMATSU6003193240
KOMATSU6003193400
KOMATSU6003114500
KOMATSU6003114510
KOMATSU6003194500
Separador de agua y combustible KOMATSU6003194540
Separador de agua y combustible KOMATSU6003194510
NUEVA HOLANDA84423586
Separador de agua y combustible SDMO330510017
Separador de agua del filtro de combustible Donaldson P553200,
Separador de agua del filtro de combustible Donaldson,Separador de agua de combustible