+8616768092617

info@X-filter.com

0
Model No: P550848

Separador de agua del filtro de combustible Donaldson P550848

El separador de agua con filtro de combustible Donaldson P550848 ofrece la máxima vida útil del motor con protección superior y una vida útil más larga del filtro, lo que minimiza sus costos operativos.
Cantidad :
Añadir al carrito
enviar contacto
Separador de agua del filtro de combustible Donaldson P550848
Descripción: Separador de agua con filtro de combustible Donaldson,Separador de agua y combustible
Número de fabricante original: P550848
Diámetro exterior93,2 mm (3,67 pulgadas)
Tamaño del hilo1-14 ONU
Longitud213,4 mm (8,40 pulgadas)
Diámetro exterior de la junta72 mm (2,83 pulgadas)
ID de la junta62 mm (2,44 pulgadas)
TipoSeparador de agua
EstiloEnroscado
Tipo de medioCompuesto
ATLAS COPCO4700945147
BUHLER VERSÁTIL86038508
CASE/CASE IH87356193
COMINOS3973233
DONGFENG5301449
DOOSAN23061666
DYNAPAC945147
HITACHI263F107031
HISTORIA1635303
INGERSOLL RAND57890428
Separador de agua y combustible JCB32925763
Separador de agua y combustible JLG70020349
KALMAR9238290700
LINDA0019830505
LIUGONG40C0449
DonaldsonP550848
MASSEY FERGUSON71410010
Separador de agua del filtro de combustible Donaldson P550848,
Separador de agua del filtro de combustible Donaldson,Separador de agua de combustible