+8616768092617

info@X-filter.com

0
Model No: 1R1808 1R-1808

Filtro de aceite Caterpillar Filtro de aceite del motor 1R1808 1R-1808

Filtro de aceite Caterpillar Filtro de aceite del motor 1R1808 1R-1808 - Fabricante XFilter
Cantidad :
Añadir al carrito
enviar contacto
Descripción:
Filtro de aceite Caterpillar Filtro de aceite del motor 1R1808 1R-1808,
Número OEM: 1R1808 1R-1808,
FILTRO DE LUBRICACIÓN, FLUJO COMPLETO, GIRO,
Oscuro:
Diámetro exterior136 mm (5,35 pulgadas)
Tamaño del hilo1 1/2-16 ONU
Longitud308 milímetros (12,13 pulgadas)
Filtro de aceite de motor AGCO504594D1
Filtro de aceite de motor ATLAS COPCO2914866E9
Filtro de aceite de motor ATLAS COPCO2657890444
ATLAS COPCO57890444
Filtro de aceite de oruga1R808
Filtro de aceite de oruga1R1808
Filtro de aceite de oruga3890434
ORUGA2752604
CLAAS07983031
CLAAS7983030
CLAAS0000900651
CLAAS0019992610
Filtro de oruga1R1808 1R-1808
ECOLOGÍA7022388 P551808
EPIROC3222343172
EPIROC6060008041
MACK2191P551808
PERKINS4587260
SANDVIK33329053
SANDVIKEN1000
SANDVIK55055874
SANDVIK033329053
VMCLF551808
VOLVO85114070
XCMG803442626